Selecciones
Tipografía

Convocatoria entrenamiento preselección extremeña de pádel de menores para el Campeonato de España por Selecciones autonómicas de menores a celebrar en Murcia 2015.

Club Deportivo Padelmerida indoor, domingo día 30 de agosto desde las 9,30 horas.

Se convoca a los jugadores abajo indicados a la preselección que se realizará según el siguiente orden del dia:

De 9,30 a 11,30 jugadores masculinos (infantil, cadete y junior).

De 11,30 a 12,00 reunión con jugadores masculinos y femeninos.

De 12,00 a 14,00 jugadoras femeninas (infantil, cadete y junior).

Todos los jugadoes deberán confirmar su asistencia enviando email a: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

LISTADO PRESELECCION EXTREMEÑA DE MENORES 2015
CAT NOMBRE LICENCIA FECHA NAC. AÑO
JM JAVIER RODRIGUEZ MARQUEZ 79471 31/01/1998 JUN 1º
JM ENRIQUE MATALLANAS ENCINAS 85414 22/04/1997 JUN 2º
JM JESUS HERRERA SANCHEZ 84214 28/09/1998 JUN 1º
JM GUILLERMO VAZQUEZ POVES 29733 09/06/1998 JUN 1º
JF MAR OBANDO GALLARDO 85257 30/04/1998 JUN 1º
JF PATRICIA PINILLA TORRES 84146 21/02/1998 JUN 1º
CM FRANCISCO SANCHEZ PIÑERO 92862 18/05/1999 CAD 2º
CM ALBERTO REA SEGURA 77333 09/12/1999 CAD 2º
CM JUAN C. BORRELLA SANCHEZ 79688 02/12/1999 CAD 2º
CM CARLOS CACERES MUÑOZ 85254 07/05/1999 CAD 2º
CF PAULA BUENO SANCHEZ 84804 12/04/1999 CAD 2º
CF CARLA DOMINGUEZ FERRAN 94064 07/04/1999 CAD 2º
CF ESTHER OTERO POZO 88345 21/09/1999 CAD 2º
CF ELENA BORREGO HIGUERAS 122020 09/10/1999 CAD 2º
CF MARIA MAYORAL ESTRADA 85306 11/02/2000 CAD 1º
CF CRISTINA SERRADILLA ANDRADE 85598 03/07/2000 CAD 1º
CF ANA FRANCO DE LA VEGA 84201 06/06/1999 CAD 2º
IM ALVARO OLIVA CALERO 85014 02/07/2001 INF 2º
IM ALEX FERNANDEZ CASILLAS 111733 24/09/2001 INF 2º
IM JORGE AGUADO PIZARRO 123707 17/03/2001 INF 2º
IM ALEX GARCIA RODRIGUEZ 134327 13/02/2001 INF 2º
IM ABEL MORA BERNALDEZ 92161 17/01/2001 INF 2º
IM ANGEL CASTRO GIL 79786 28/09/2001 INF 2º
IM ARTURO COELLO MANSO 90413 08/03/2002 INF 1º
IM FRAN BARRIOS APARICIO 111625 02/08/2001 INF 2º
IM ALEJANDRO ALONSO MORENO 123010 28/09/2001 INF 2º
IF LUCIA MAYORAL ESTRADA 116723 20/12/2001 INF 2º
IF SOFIA SANCHEZ ACEVEDO 118429 06/03/2001 INF 2º
IF MARIA DEL MAR GONZALEZ RODRIGUEZ 122895 09/05/2001 INF 2º
IF JULIA BARROSO CAMPOS 110480 12/01/2001 INF 2º

Capitán: Manuel Moreno Enríquez.

Entrenadores-ayudantes: José A. Moralo y José L. Domínguez

"Todos los convocados deberán asistir provistos de ropa deportiva y material de pádel"

El horario previsto para finalización de la jornada es a las 14 horas.